Квесты на день рождения в Челябинске

Квесты на день рождения в Челябинске - хороший подарок для ребенка и для взрослого. В подборке – популярные квесты с интересными сценариями, которые можно забронировать для детского дня рождения, взрослой вечеринки и семейного выхода. Чем не прекрасная идея?

При этом жанр и оформление может быть любым. Кстати, сценарии многих квестов на День рождения включают задание на поиск подарка, что, несомненно, понравится имениннику. Также часто дарят прохождение квеста лучшему другу, на День рождения мужу или жене.

Квесты на День рождения в Челябинске можно удобно и быстро забронировать на портале «ТОП Квестов». Также у нас Вы найдете, подарочные сертификаты, фото, отзывы и оценки квеструмов и другую интересную информацию.

Популярные квесты на день рождения в Челябинске:

Показано: 1 – 24 из 115

Подборка последних отзывов на Квесты на день рождения в Челябинске
Ksenia Tutushina

Полнейшее разочарование. Не первый раз посещаем квесты страшные с актёрами и тут просто самое плохое впечатление. 1 бронирование. Вам всегда после бронирования перезвонят для подтверждения, возьмут предоплату, пришлют всю информацию куда во сколько и зачем. Тут же пока сам не позвонил не кому нет дела. Ещё и не передают информацию администраторам о предоплате. Как нам сказали вы с другого квеста, получается смысл с нами связываться. Так что ли? Хотя нет мы вообще не связанны с сотрудниками других квестов. 2 понятно что по антуражу очень пыльно это понятно, но оттираться после в туалете который даже НЕ закрывается? Хоть бы салфеточки положили. Алергикам лучше не ходить, очень тяжело дышать. Про очень тёмное помещение, ну да темно и 2 фонарика на 5 это мало. Как сказали вам вообще должны были на 4 дать 1, хотя в начале квеста девушка сразу достала и подала 2 фонарика, и только после у нас пришёл 5 человек, о чем мы предупреждали что скорее всего не придет. 3 Загадки . Да возможно не настолько мы сообразительные, но логика не прослеживается, но это всем по разному. 4. Актёр. А фиг знает мы не контактировали. Хотя нам говорили что актёр контактный. Он бы попозже к вам вышел. Но нет, мы видели его из далека и нас немного поругались шокером за дверью. Вопрос зачем мы вообще брали актёра. В любых других всегда чуть ли не с первых дверей с вами контакт , а тут... В общем зря потраченные деньги, разочарование всей компании, ещё и администратор не может нормально критику воспринимать. Но это нормально когда кому-то что-то не нравится, нельзя одинаково понравится всем. Отрицательный отзыв это тоже отзыв, и возможно повод о чем то задуматься. Но нас пытались переубедить что мы все не так делали, не так себя вели, и вообще сами виноваты. В общем всем решать самим, но мы остались без настроения.

Отзыв о квесте: Зона отчуждения
Александр Байнов

Квест не соответствует цене, декорации оставляют желать лучшего, как и ведущий!! Вообщем, впечатление смазанное от данного квеста..

Отзыв о квесте: Ходячий замок
Ivan Podkorytov

Все было прекрасно. Если хотите чтобы было страшнее берите обязательно с актёром 👍 Загадки там сложные , но в этом и интерес. Рекомендую!

Отзыв о квесте: Оно
Маргарита Апалькова

Пришли вдвоем, а оказывается квест с разделением (хотя нигде это не указывалось). Было бы неожиданно, в самом начале обе поймали панику от темноты и игры актера.
Актер играет очень хорошо, в роли аниматора тоже подсказывал на высшем уровне.
Но так же было пару нелогичных моментов, например, гвоздь и щиток. Было немного не по себе, когда увидели искры.

Отзыв о квесте: Тварь
Мария

Квест очень захватывающий, загадки интересные, актеры просто лучшие, пугали отлично! ходили компанией, всем очень понравилось, загадки не очень сложные, но головой пришлось кое где поработать, мы с ребятами остались очень довольны, огромное спасибо организаторам квеста и актером за прекрасно проведённое время.

Отзыв о квесте: Мама
Konstantin Rykov

Спасибо за гору эмоций и реалистичный сюжет. Просто профессионалы по выработке адреналина 👍

Отзыв о квесте: Бабка Гренни
Ольга Кисс

Квест фигня полная. Нет логической цепочки и связи между заданиями,Нет понимания того, для чего все это делается. Разложить предметы нужно было, для чего, зачем? - черт его знает. Конец квеста вообще непонятный, просто открывают дверь и ты выбегаешь...Все картинки, которые должен разгадать, стертые и не понятно, что там нарисовано. От актера воняет потом так,что дышать совершенно невозможно. Не стоит совершенно своих денег.

Отзыв о квесте: Трэш Пила
Виктория Филиппова

Были с двумя детьми! Они были в восторге 😍 даже мы несколько раз вздрогнули! Интересные загадки, спецэффекты нас безумно порадовали! Обязательно порекомендуем своим знакомым! Спасибо организаторам за прекрасное проведение время!

Отзыв о квесте: Дом с привидениями
Сергей Злобин

Очень грустно. Сценарий не соответствует названию.

Отзыв о квесте: Игра в кальмара
Алекандр Аксёнов

Очень интересная задумка, Увлекательный квест всем рекомендую.

Отзыв о квесте: Школа Хогвартс