Квест «Миссия невыполнима» в Челябинске
Шпионская локацияОт компании Адреналин74
2-6
чел.60 мин.5 / 10
13+
- Адрес:
- Показать
- г. Челябинск, улица Косарева, 52Г (въезд во двор с ул. бр. Кашириных) (показать на карте)
- +7 (800) 222-52-38
Описание квеста
На квесте «Миссия невыполнима» в Челябинске Вам предстоит окунуться в настоящие будни агентов ЦРУ. Никогда не давала покоя слава Итана Ханта, сыгранного Томом Крузом в фильме «Миссия невыполнима»? Что ж, теперь Вы сможете примерить на себя роль этого смелого и рискованного шпиона. Будьте начеку, ведь впереди Вас ждут потайные шифры и заговоры.
Локация квеста напичкана десятками лазеров, которые Вам предстоит пройти всего за 60 минут и выкрасть компьютерную плату из рук злоумышленников. Погрузитесь в мир расследований и убийств, опасных и рискованных операций, а также откройте новые грани своих талантов вместе с квестом «Миссия невыполнима» в Челябинске.
Особенности
Квест относится к спортивной категории, поэтому рекомендуем приходить на игру в удобной одежде.
Дополнительные услуги
- Детям до 12 лет включительно можно заказать инструктора. Стоимость - 500 руб.
Фотогалерея
Категории квеста
ДетскиеСемейныеДля новичковПриключенияДля большой компанииАнтуражныеЭкшн-игрыВоенныеСпортивныеПо фильмамДля взрослыхДля влюбленныхДля двоихДля детейДля женщинДля мужчинДля подростковДля школьниковДля 3 человекДля 4 человекДля 5 человекДля 6 человекНа 1 апреляНа день рожденияНа День наукиНа 9 маяНа День защиты детейНа 23 февраляНа 8 мартаНа Новый годАктивныеНа праздникиДля подростков 13 летДля подростков 14 летДля подростков 15 летДля подростков 16 летДля подростков 17 летДля детей 13 летДля детей 14 летПро шпионовНеобычныеС зоной отдыхаБез актеровНестрашныеЛучшиеТОП
Дополнительно
Wi-Fi
Оплата картой на месте
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 5 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 12 человек
Доступен для оплаты онлайн
Расписание квеста Миссия невыполнима
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Цена в расписании указана за команду от 2 до 4 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 6.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 300 руб./чел.
Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...
Квест «Миссия невыполнима» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Миссия невыполнима» в Челябинске
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Мне понравился квест) И даже не потому, что я давняя фанатка Миссии невыполнима, квест очень самодостаточный, поэтому тут есть как и отсылки к фильму, так и свои придумки, что не может не радовать)
Шикааарный квест. Респект и уважуха создателям!)
ААА! Какие же эмоции меня переполняют. Пишу отзыв и понимаю, что не смогу в одном тексте описать как мне понравилось! Понятно одно — приходите сами, это стоит потраченных денег!!
Как вообще можно не любить все эти шпионские заговоры и прочие интересности?)) Я не мог пропустить квест по моему любимому фильму, скажу одно — не прогадал))
До этого квеста я ни разу не была на таком виде досуга. Квест показался мне сложным, но это потому что я начинающий игрок) Мои друзья справлялись со всеми задачками на раз два)